f19163a3

Видео: атмосфера ретрофутуризма в новой игре от авторов Contrast

Студия Compulsion Games, прежде всего известная по платформеру Contrast, опубликовала дебютный тизер своего нового проекта. Первая информация о нём появилась в начале февраля.

Игра получила название We Happy Few. Она расскажет историю «нескольких плохих людей, стремящихся сбежать из реальности» и сделать всех вокруг улыбающимися и счастливыми. Для этого применяются разного рода наркотические вещества — если человек не натягивает на себя хотя бы фальшивую улыбку, местные власти стремятся быстро его устранить.

Происходит всё это безумие в альтернативной версии Лондона конца 1960-х годов. Вокруг царит атмосфера ретрофутуризма, навевающая ассоциации с BioShock и Fallout.

Игру привезут на PAX East 2015 в марте, но финальная версия выйдет очень нескоро. По словам авторов, они анонсировали We Happy Few как можно раньше, чтобы выслушать мнения и идеи аудитории и не повторить ситуацию с Contrast. Тогда поклонники головоломки предложили разработчикам много интересных возможностей, но произошло это уже после её релиза, а потому добавлять их было слишком поздно.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий