f19163a3

Анонсирована MOBA-игра Warhammer 40000: Dark Nexus Arena

Студия Whitebox Interactive объявила о разработке игры по мотивам вселенной Warhammer 40K. Новинка получила название Warhammer 40000: Dark Nexus Arena.

Авторы заявили, что нас ждёт смесь шутера с видом сверху и классической MOBA-игры. Разработка ведётся только для ПК. Возможно, в будущем проект выйдет и на других платформах, но об этом сотрудники Whitebox пока говорить не готовы. Подробности обещают представить на выставке PAX East, которая пройдёт с 6 по 8 марта в Бостоне (США).

На том же мероприятии обещают представить первый рабочий прототип проекта. А до конца второго квартала этого года игру планируется запустить по программе раннего доступа. Приобрести эту версию пока можно только на сайте проекта за $25. Но даже несмотря на это, ждать полноценного релиза придётся ещё год: законченный вариант обещают выпустить не ранее 2016 года.

Игроки отправятся в Коммораг, столицу Тёмных Эльдаров, где им предстоит сражаться за одну из трёх фракций: Тау, орки и космодесант. В каждую команду будет входить по четыре игрока, ведущих бой сродни тому, как это устроено в множестве других MOBA-игр. Чуть позже обещают добавить ещё несколько фракций, среди которых будут Эльдары и их тёмные собратья, а также Сёстры Битвы. Помимо фракции, можно будет выбрать и класс персонажа, но подробностей пока нет.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий