f19163a3

«Яндекс» поможет с выбором новостройки в Москве

Компания «Яндекс» объявила об очередном расширении функциональности своих онлайновых сервисов. На этот раз изменения затронули систему объявлений о продаже и аренде квартир «Яндекс.Недвижимость».

Сервис обзавёлся новым разделом «Квартиры в новостройках». В нём собраны предложения от застройщиков, а также от агентств и частных лиц, которые по какой-то причине решили уступить свою жилплощадь. Поэтому, даже если строительная компания уже продала все квартиры в том или ином доме, предложения в базе «Яндекса» могут появиться из других источников.

Пока новая система охватывает только новые жилые комплексы Москвы и Подмосковья. Через систему можно изучить любое конкретное предложение, узнав такие подробности, как тип здания, цена, сроки сдачи жилья, наличие парковки и так далее.

«Сервис спроектирован так, чтобы учитывать специфику выбора новой квартиры — в которой, вполне возможно, предстоит жить много лет. Вы можете начать выбор с общих требований: района, бюджета и количества комнат. Отбрасывая неподходящие ЖК, вы убираете множество объявлений о квартирах в этих домах, и их уже не нужно просматривать. Составив шорт-лист, можно изучить все подробности о квартирах в выбранных жилых комплексах» — поясняют в «Яндексе».

В настоящее время сервис «Квартиры в новостройках» содержит сведения о более чем 76 тыс. квартир в 725 новостройках Москвы и Подмосковья. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий