f19163a3

NBA Live 15 пополнила собой список бесплатных игр в EA Access

Баскетбольный симулятор NBA Live 15 был добавлен в список бесплатных игр EA Access для Xbox One. Каждый пользователь, подписанный на месяц или на год, может загрузить его без дополнительной платы и играть до окончания подписки.

NBA Live 15 стала восьмой бесплатной игрой в сервисе Electronic Arts. Сейчас также доступны EA Sports UFC, Plants vs. Zombies: Garden Warfare, Peggle 2, Battlefield 4, FIFA 14, Madden NFL 25 и Need for Speed Rivals. Примечательно, что NBA Live 15 попала в сервис спустя лишь четыре месяца после релиза в октябре прошлого года.

ЕА обещает, что попавшие в EA Access игры больше никогда оттуда не исчезнут — новые проекты не заменяют старые, а пополняют список. В дополнение к бесплатным раздачам сервис предоставляет скидку в 10 % на весь цифровой контент издательства, а в некоторых случаях владельцы Xbox One, оформившие подписку, могут начать прохождение игр ЕА раньше обладателей остальных платформ.

В декабре прошлого года сервис EA Access стал доступен и в России. Подписка на один месяц стоит 249 руб., а за годовую просят 1199 руб. Пока что сервис эксклюзивен для Xbox One — на PS4 его нет, так как, по мнению Sony, он не представляет для владельцев консоли достаточной ценности.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий