f19163a3

Моддер добавил в РС-версию RE: Revelations 2 локальный кооператив

Один из поклонников Resident Evil: Revelations 2 был так огорчён отсутствием в РС-версии локального кооператива, что решил добавить его самостоятельно. Он разместил модификацию на странице сообщества игры в Steam и приложил инструкцию.

Автором модификации стал пользователь под ником FluffyQuack. По его словам, работа над ней пока что не завершена. В нынешнюю версию можно играть вдвоём исключительно с использованием геймпадов, а в режиме «Рейд» разделённый экран и вовсе не работает. Но в ближайшем будущем все эти недочёты автор обещает исправить. Сюжетную кампанию можно пройти в сплит-скрине от начала и до конца. Правда, неизвестно, будет ли применима эта модификация к трём последующим эпизодам.

На прошлой неделе покупатели Revelations 2 в Steam обнаружили в игре отсутствие локального кооператива, несмотря на наличие записи о нём на странице игры. Позднее Capcom извинилась перед пользователями, заявив, что в РС-версию добавлять его никогда и не планировали, а в описание закралась ошибка. Однако сейчас разработчики ищут способы сделать разделение экрана возможным.

Стоит отметить, что в версиях для PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One этот режим есть как в сюжетной кампании, так и в «Рейде». 18 марта, когда состоится релиз четвёртого эпизода, в «Рейде» появится и онлайн.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий