f19163a3

Объявлена дата выхода игры Mad Max

Студия Avalanche, известная благодаря серии экшенов в открытом мире Just Cause, определилась с датой релиза Mad Max.

Поначалу планировалось, что завершить разработку постапокалиптического экшена авторы успеют в 2014 году, однако затем было принято решение перенести дату выхода на 2015-й. Придётся ещё подождать — 1 сентября игра поступит в продажу в США, а 4-го доберётся до Европы.

Есть и другие новости. Avalanche Studios вынужденно отказалась от разработки игры для предыдущего поколения консолей, отбросив версии для PlayStation 3 и Xbox 360. Таким образом, список платформ состоит из Windows, SteamOS, PS4 и Xbox One. Подробности решения не разглашаются. Авторы ограничились лишь коротким заявлением: «Такой подход позволит нам уделить больше внимания оставшимся версиям и лучше оптимизировать их».

О сюжете известно немного: Макс направлялся в местность, известную как Plains of Silence. Неожиданно на него нападают мародёры, спихивают его в кювет и похищают его машину. Странник пустыни не собирается бросать своего четырёхсколесного друга в беде и отправляется на его поиски, но по пути вляпывается в очередную авантюру. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий