f19163a3

Состоялся релиз ABBYY Lingvo Live для Android

Компания ABBYY объявила о выпуске мобильного приложения Lingvo Live для Android, предоставляющего доступ к одноименному социальному сервису с бесплатным онлайн-доступом к словарям и другим возможностям для всех, кто в той или иной степени сталкивается с иностранными языками.

ABBYY Lingvo Live для Android позволяет воспользоваться 130 словарями для 14 языков, получить оперативную помощь лингвистов, носителей языка, преподавателей и студентов, а также посмотреть перевод в народном словаре, который ежедневно создают сами пользователи. Сейчас он насчитывает 35 тысяч слов и постоянно обновляется. Используя сервис Lingvo Live, пользователь не остается с проблемой перевода наедине. Он может узнать значение слова у других участников проекта, оценить и прокомментировать предложенный перевод, подружиться с авторами лучших вариантов.

В будущих версиях сервиса разработчики ABBYY планируют добавить возможности для изучения языков и новый раздел, где пользователи смогут предлагать свои услуги профессионального перевода и репетиторства.

Приложение ABBYY Lingvo Live для Android распространяется бесплатно. Загрузить его можно в Google Play.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий