f19163a3

PS4-релиз Tropico 5 состоится в апреле

Kalypso Media озвучила точную дату выхода экономической стратегии Tropico 5 на PlayStation 4. Европейский релиз состоится 24 апреля, североамериканский — 28-го.

Были названы не только даты, но также представлено специальное издание Tropico 5: Limited Edition, в состав которого войдут скачиваемое дополнение The Big Cheese, локация Bayo Del Olfato, паспорт Tropican и открытка. Приобрести игру можно будет как в «коробочном», так и в цифровом виде в сети PlayStation Network за $59,99.

Tropico 5 — это экономический симулятор, предлагающий перевоплотиться в правителя островного государства. Придётся развивать инфраструктуру, следить за социально-экономическим положением и переживать масштабные исторические события. Развивать своё государство можно со времён колониализма, затем пережить две мировые войны, выбрать одну из сторон Холодной войны и перейти в современность, чтобы в конце концов создать свой маленький тоталитарный рай. Кстати, впервые в серии поклонникам стал доступен мультиплеерный режим, поддерживающий до четырёх игроков.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий