f19163a3

Из PC-версии Resident Evil: Revelations 2 вырезали кооператив

В ПК-версии хоррора Resident Evil: Revelations 2 отсутствует режим совместного прохождения сюжетной кампании. На это обратил внимание пользователь форума NeoGAF под псевдонимом me0wish. Впоследствии эту информацию подтвердили в компании Capcom.

Разработчики принесли свои извинения геймерам и пояснили, что PC-версия осталась без кооперативного режима ввиду желания обеспечить стабильную работу игры на компьютерах различных конфигураций. Решение коснулось не только сюжетной кампании, но и режима Raid. Однако, как отметили в Capcom, в него всё же добавят совместное прохождение по Сети в следующем бесплатном обновлении. Когда именно это произойдёт, не уточняется.

Как заметил вышеупомянутый пользователь форума NeoGAF, Capcom в последний момент отредактировала описание Revelations 2 в цифровом магазине Steam, добавив приписку, что на PC кооперативная игра на одном устройстве недоступна. Совместно сразиться в хорроре можно только в режиме Raid (по Сети), который пока ещё не работает. Причём около суток с момента релиза в описании Resident Evil: Revelations 2 в Steam оставались упоминания того, что в сюжетной кампании игры будет доступен кооператив.

Заметим, что режим совместного прохождения считается одной из главных особенностей проекта. В нём две пары героев, Барри Бёртон/Наталья Корда и Клэр Редфилд/Мойра Бёртон, используя свои уникальные умения, пытаются выбраться из заброшенной тюрьмы на изолированном острове.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий