f19163a3

Phanteks представила корпус для энтузиастов Mini-ITX

Компания Phanteks хорошо известна оверклокерам как производитель отличных воздушных суперкулеров. Но это не единственная сфера её деятельности — она выпускает и высококачественные корпуса. Совсем недавно линейка Enthoo Evolv пополнилась новой моделью — Enthoo Evolv ITX. Как нетрудно догадаться, рассчитана новинка на установку плат формата Mini-ITX.

Корпус действительно достоин носить имя Enthoo (для энтузиастов), поскольку в нём практически всё является модульным — дисковые корзины формата 3,5 и 2,5 дюйма, воздушные фильтры и даже специальное крепление для радиатора жидкостной системы охлаждения. Всё в Enthoo Evolv ITX продумано для упрощения сборки и доступа к комплектующим. Поддерживаются радиаторы длиной до 280 миллиметров (240 миллиметров при установке в передней части). Имеется система скрытой прокладки кабелей.

Несмотря на компактность, проблем с охлаждением новый корпус не принесёт — достаточно упомянуть, что на вдув в нём работает огромный 200-миллиметровый вентилятор. Ещё два вентилятора диаметром 120 или 140 миллиметров можно установить дополнительно на верхней панели и один — на задней. Корпус поддерживает установку кулеров до 200 миллиметров высотой, что для формата ITX крайне нехарактерно. При габаритах 480 × 310 × 460 Phanteks Enthoo Evolv ITX весит 5,4 килограмма, а стоит столь качественный корпус всего $80.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий