f19163a3

В GTA Online появятся три новых режима и другие нововведения

На следующей неделе Grand Theft Auto V получит долгожданное обновление, включающее в себя режим «Ограбления». Однако 10 марта в игре появится и масса других нововведений.

Rockstar поделилась подробностями на своём официальном сайте. Игроков ждут три дополнительных режима, ежедневные задания и новые развлечения в открытом мире.

Каждый день игроку будет предложено несколько испытаний, выполнять которые можно либо в открытом мире, либо находясь на задании. За их успешное завершение пользователь получит внутриигровую валюту. В сутки выдаётся три таких испытания, а суммарная награда за них может превысить несколько сотен тысяч долларов.

В открытом мире появилось несколько новых развлечений, так или иначе связанных с персонажами из сюжетной кампании. Периодически Лестер будет звонить персонажу игрока и просить его отвлечь на себя полицию, пока его коллеги-бандиты занимаются грабежами или совершением других преступлений. Ламару в любой момент может взбрести в голову взорвать пару-тройку автомобилей, а Тревору и Рону — уничтожить несколько летящих самолётов.

Три дополнительных PvP-режима будут выглядеть так:

  • Come Out To Play — команда из трёх Бегунов (Runners) пытается добраться до безопасной зоны, а команда Охотников (Hunters) стремится их уничтожить. У Бегунов есть весь доступный арсенал оружия, однако они могут передвигаться лишь на своих двоих, в то время как соперники орудуют дробовиками и разъезжают на мотоциклах и мотовездеходах. Охотники не могут покидать транспортные средства и владеют бесконечным запасом жизней, а Бегуны после смерти не возрождаются до конца матча;
  • Siege Mentality — четверо игроков выживают против команды из шестерых головорезов, отбиваясь и защищая определённую локацию. У атакующих неограниченный запас жизней, но в их руках есть лишь дробовики. Защищающие же обладают всеми доступными видами оружия;

  • Hasta La Vista — будто навеянный сценой из «Терминатора 2» режим, где команда велосипедистов спасается от команды едущих на грузовиках игроков, стремящихся тех раздавить. Здесь не используется оружие, поэтому пользователи должны уметь хорошо управлять как тем, так и другим транспортом. Как только один из велосипедистов достигает финиша, победа засчитывается его команде.

Всё это появится уже 10 марта в консольных версиях GTA Online, а на PC — 14 апреля, одновременно с релизом самой игры.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий