f19163a3

Steam дарит бесплатные выходные с Europa Universalis IV

Если вы любите карты, статистику, дипломатию и историю, то спешим вас обрадовать — у вас появился шанс бесплатно ознакомиться со стратегией Europa Universalis IV.

В честь релиза очередного дополнения к своей глобальной стратегии Paradox Interactive совместно с Valve организовала «бесплатные выходные с Europa Universalis IV». От игрока требуется только запустить Steam-клиент и загрузить упомянутый проект. В течение субботы и воскресенья Europa Universalis IV будет доступна всем желающим.

Как обычно в таких случаях, на игру распространяется внушительная 75-процентная скидка, так что базовый комплект достанется вам всего за 174 руб., а версия Europa Universalis IV Collection с массой дополнений обойдётся в 399 руб. Обычная цена этого издания составляет 1600 рублей.

Ну а только что вышедшее дополнение, которое мы упоминали — это Europa Universalis IV: El Dorado, в котором мы познакомимся с древними цивилизациями ацтеков и инков. Напомним, что список поддерживаемых платформ представлен Windows, Mac OS и Linux.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий