f19163a3

Wasteland 2 и Shovel Knight выйдут на Xbox One

Популярные PC-игры, Wasteland 2 и Shovel Knight, в скором времени выйдут и на Xbox One. Об этом Microsoft рассказала на конференции GDC в Сан-Франциско.

На официальном сайте Xbox опубликован внушительный список инди-игр, которые выйдут на новой консоли Microsoft в рамках программы ID@Xbox. Она позволяет независимым разработчикам издавать свои проекты на этой платформе, не прибегая к помощи сторонних издателей. В обширном списке встречаются и уже знакомые названия: Smite, Goat Simulator и Mighty No. 9.

Трейлер, посвящённый переносу Wasteland 2 с PC на Xbox One, демонстрирует связанную с игрой известную статистику. Проект разрабатывался около двух с половиной лет и является сиквелом RPG двадцатипятилетней давности. Он предлагает более восьмидесяти часов геймплея, на протяжении которых игроки встретят на своём пути более трёхсот персонажей.

Портированная версия получит графические улучшения (как и PC-вариант), переработанную систему умений героев и новое озвучение для большинства NPC. Модели персонажей, с которыми путешествует игрок, подвергнутся серьёзным изменениям. То же самое касается освещения и других графических элементов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий