f19163a3

Apple готовится к мероприятию «Spring Forward»

Девятого марта в Центре искусств Йерба Буэна (Yerba Buena Center for the Arts, YBCA) в Сан-Франциско состоится мероприятие Apple «Spring Forward», посвящённое, по все видимости, началу продаж «умных» часов Apple Watch. Впрочем, нельзя исключать, что на мероприятии будут представлены новые «яблочные» продукты. Например, давно ожидаемый 12,9-дюймовый планшет iPad Pro.

Ресурс 9to5mac.com опубликовал снимки временной конструкции, установленной возле Центра искусств, подобной той, что была построена к анонсу iPhone 6 и Apple Watch в сентябре прошлого года для демонстрации новинок. Следует отметить, что Apple неоднократно использовала для демонстрационных целей и имеющиеся дополнительные помещения Центра искусств YBCA.

На мероприятии Apple «Spring Forward» следует ожидать подробный рассказ о функциональности Apple Watch, а также детализацию цен и сроков выхода в разных регионах. По словам главы Apple Тима Кука, «умные» часы обладают устойчивостью к попаданию брызг, поэтому он без опаски берёт их с собой в душ. О других возможностях новинки станет известно 9 марта. По данным источников, цена Apple Watch составляет до $20000.

Хотя в центре внимания присутствующих на мероприятии будут Apple Watch, также можно ожидать анонсы других программных и аппаратных продуктов.

Instagram/calvincorreli

Instagram/calvincorreli

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий