f19163a3

MWC 2015: складная Bluetooth-клавиатура Microsoft Universal Foldable Keyboard

Комплект видеонаблюдения — это оптимальное решение для создания системы видеонаблюдения в офисе, магазине, квартире, загородном доме, на складе или на улице. Купить готовый комплект видеонаблюдения в екатеринбурге можно на сайте novicam66.ru.

Современные компьютеры должны быть максимально мобильными, считают в Microsoft, что подтверждается на практике их фирменными планшетными компьютерами Surface Pro с полноценной операционной системой Windows. Тем не менее, сенсорный ввод даже на 12-дюймовом дисплее Surface Pro 3 может показаться некоторым пользователям менее удобным, чем работа на ноутбуке с полноценной клавиатурой. Однако для отдельной клавиатуры, пусть даже беспроводной, не всегда получается найти место в сумке/рюкзаке, особенно если в паре с ней планируется использовать смартфон.

Чтобы дать возможность владельцам всех типов мобильных устройств с удобством набирать текст и при этом сохранить мобильность, Microsoft представила на выставке Mobile World Congress 2015 одну из самых компактных Bluetooth-клавиатур в мире.

Отличительной чертой модели Universal Foldable Keyboard является складная конструкция портативной клавиатуры. Размеры новинки в сложенном состоянии составляют 147,6 × 125,3 × 11,5 мм, что позволяет транспортировать её даже в кармане куртки или женской сумочке.

Ультратонкая и лёгкая клавиатура предназначена для взаимодействия с мобильными устройствами на базе ОС Android, iOS, а также со смартфонами, работающими под управлением Windows Phone. Разумеется, предусмотрена и поддержка Windows-компьютеров. Для переключения между различными устройствами достаточно одного нажатия кнопки, а водоотталкивающие свойства материала, из которого изготовлена Universal Foldable Keyboard, помогут защитить изделие от случайного попадания жидкости во внутрь.  

 

 

 

Механизм складывания дополнен специальными магнитами, позволяющими зафиксировать между собой две половинки клавиатуры. При закрытии клавиатура автоматически выключается. Длительность автономной работы при полном заряде встроенного аккумулятора составит до трёх месяцев.

В продажу Microsoft Universal Foldable Keyboard должна поступить уже в июле этого года, а цена на новинку составит $100.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий