f19163a3

Каждый день в Project CARS будут дополнять свободные машины

Наступающая гоночная игра Project CARS, пресс релиз которой не так давно вынесли на половину июня, будет каждый день после релиза приобретать свободные DLC. Про это сообщила студия-разработчик Slightly Mad Studios.

Первым свободным авто будет Lykan Hypersport, мгновенная автомашина, развивающая 100 км/ч за 2,8 сек. Её предельная скорость составляет 394 км/ч, и в какой-нибудь стадии данный авто можно представить футуристическим — например, в его зале есть голографическая приборная доска. Необходимо отметить, что Lykan Hypersport также будет в наступающем боевике «Форсаж 7».

«Мы безрассудно рады возникновению данной невообразимой автомашины в игре, в связи с тем что можем предоставить поклонникам шанс почувствовать себя за её рулём в нашем плане, — сообщил необычный генеральный директор Project CARS Энди Тюдор (Andy Tudor). — Lykan Hypersport представляет из себя первый авто из серии свободных автомашин, которые мы будем предоставлять каждый день в роли признательности за ожидание релиза последней версии игры».

Детали расписания свободных DLC стоит ждать немного позже. А сама Project CARS, пережившая несколько передвижек пресс релиз, предполагается на PlayStation 4, Xbox One и PC в конце июня. Также в подготовке располагается модификация для Wii U, которая выйдет на приставки Nintendo на протяжении года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий