f19163a3

The Technomancer — новая киберпанковая RPG от разработчиков Mars: War Logs

Издательство Фокус Хоум Interactive объявило постапокалиптическую киберпанковую RPG The Technomancer. Проект проектируется для РС, PS4 и Xbox One силами студии Spiders Games, знаменитой по ролевым играм Bound By Flame и Mars: War Logs.

Действие The Technomancer развернётся на Марсе в самый пыл битвы за один из наиболее дорогих ресурсов — воду. Игрокам предстоит выступить в качестве техномансера, исчезающего от скрытой милиции в поисках решений на вопросы о своем прошлом. Создатели гарантируют направленный на экшн геймплей с разветвлённой текстурой прокачки навыков и 3-мя абсолютно различными военными образами.

Также нас ожидают увеличенные возможности образования объектов и перемены вида оружия либо брони —­­ как для себя, так и для собственных приятелей. Подчеркивается, что в собственных странствиях вы можете повстречать эксклюзивных спутников с своими секретами, а оживленная система разговоров позволит принимать решения, существенно действующие на будущие мероприятия. Очень многие поручения будут иметь до 5-и видов формирования.

The Technomancer должна поступить в реализацию до конца 2016 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий