f19163a3

Планшетник Google Tango скоро будет на интернациональном рынке

Организация Google в скором времени собирается вывести планшетник для создателей Tango на мировой рынок. Про это пишется в электронных посланиях, которые компания начала распространять пользователям, раньше приглашённым для участия в платформе испытания ПК.

Напоминаем, что основной отличительной чертой планшетника Tango считается система 3D-моделирования места. Для этого применяются улучшенные для автомобильного зрения камеры, особые способы общей работы разных датчиков и средства оценки глубины.

Персональный компьютер сконструирован на микропроцессоре Nvidiа Tegra K1 с 4-мя вычисляемыми ядрами, работающими на тактовой частоте 2,3 ГГц. Устройство несёт на борту 4 Гигабайт материнской платы, флеш-модуль вместительностью 128 Гигабайт с перспективой расширения за счёт карты microSD, камеру с 4-мегапиксельной матрицей, модули Wifi, Блютуз LE и LTE. Жидкокристаллический экран имеет диаметр 7 дм, его разрешение — 1920 × 1200 пунктов. Комплект датчиков включает гироскоп, акселерометр, барометр, электронный компас, GPS-приёмник, детекторы освещённости и глубины.

На веб-сайте проекта желающим получить планшетник рекомендуется оставить запрос. Стоимость устройства составляет $1024. Но те, для кого Google раньше забронировала ПК, могут купить их со скидкой в 50 % — за $512. Причём в рассылаемых Google посланиях пишется, что для этого есть «заключительный шанс». Скоро начнутся интернациональные реализации устройства и скидка, возможно, будет отложена. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий