f19163a3

Некоторые слухи: ЕА и китайские компании снимут продолжение кинофильма по мотивам Нид Фо Спид

По слуху, размещенному большим интернет-порталом Variety, разработчики уникального кинофильма Нид Фо Спид 2014 года производства рассчитывают снимать его продолжение. Ожидается, что основную роль снова осуществит звезда телесериала «Во все тяжелые» Аарон Пол (Ronnie Paul).

1-му кинофильму удалось скопить в кинозалах $203 млрд (при расчете $66 млрд). Продолжение, в настоящее время располагающийся в стадии планирования, будет формироваться действиями Electronic Arts и китайских медиакорпораций: China Movie Channel Program Center, Jiaflix Enterprises и 1905 Pictures.

Variety подчеркивает, что компании не в состоянии приступить к съёмкам, пока не обретут аналогичные права. Ими обладает мастерская DreamWorks, знаменитая по серии мультфильмов «Шрек» и другим проектам, и в том числе уникальному кинофильму. Переговоры между китайскими кинокоманиями и DreamWorks «пока не появлялись».

Но глава China Movie Channel Йин Као (Yin Cao) относится к обстановки с оптимизмом и убежден, что права заполучить удастся, а определенные сцены сиквела будут снимать в КНР. Пока не известны ни имя режиссёра, ни сюжетная черта картины. Представители ЕА отказались прокомментировать эти некоторые слухи.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий