f19163a3

Видео дня: тросёгавкая БМП и основной боевой самолет, сконструированные на основе платформы «Армата»

Министерство обороны РФ к семидесятилетию со дня Победы в Великой Российской битве на подходящем к этому мероприятию параде боевой техники, каждый год проходящему девятого июня на Красной площади в городе Москва, собирается раскрыть и представить общественности следующее поколение главного военного самолета и тросёлой боевой автомашины пехоты. Обе единицы будут сконструированы на основе гусеничной программы «Армата», которая гарантирует стать воплощением современных отечественных военнослужащих технологий, которые не имеют всемирных аналогов.

До последнего этапа бронетанки и БМП серии «Армата» проходили замкнутые проверки и были недостижимы для объективов корреспондентов. Но в эти дни в интернет попали первые фотографии и записи, на которых запечатлён незнакомый российский самолет около полигона Алабино в Подмосковье, которым скорее всего и считается модель Т-14 «Армата». А позавчера же клиент из Нижнего Тагила загрузил на YouTube видеоролик, на котором можно заметить движущуюся по территории предприятия «Уралвагонзавод» военную автомашину пехоты, сконструированную на гусеничной базе «Армата» с семью катками.

Тросёгавкая военная автомашина пехоты Т-15 «Армата»

Отличительной чертой тросёлой БМП Т-15 «Армата», показанной на фотографиях выше, будет вероятность ДУ военным модулем «Эра» и автоматизация ряда задач, производимых экипажем. Теперь стрелок не должен будет располагаться прямо в вышке при ведении огня, что существенным стилем увеличит выживаемость команды в условиях настоящего поединка.

Создатели оборудуют Т-15 «Армата» 30-мм автоматической пушкой, которая ставилась в роли главного средства на прекрасно знакомые БМД-3, БТР-90, и 2-мя противотанковыми ракетными комплексами «Серпент» и пулемётом Калашникова (танковым обновленным) калибра 7,62 миллиметров. В довесок автоматическая система регулирования военным модулем «Эра» позволит установить и прослеживать движущуюся неприятельскую цель, автоматом водя по ней меткий свет с учётом траектории движения и занятой врагом позиции до общего её ликвидирования.

Напоминаем, что в эти дни самолет Т-14 серии «Армата» также дал понимать о своём существовании, очутившись в центре дискуссий благодаря облегченной на YouTube записи. На ней специалисты сумели определять, невзирая на обработанную защитным брезентом систему, агента следующего поколения универсальных танков, которые прибудут на замену Т-90. Главным симптомом, по которому загадочную военную автомашину отнесли как раз к модификации Т-14, стали полезные особенности гусеничной программы «Армата». Заключительная имеет 7 катков, что отчётливо существенно на видео, тогда как русские бронетанки Т-64, Т-72, Т-80 и отечественный Т-90 владеют 6-ю катками.

lockerdome.com

lockerdome.com

Самолет Т-90 

Самолет Т-14 «Армата»

Что же касается вооружения Т-14 «Армата», то он обретет 125-мм гладкоствольное оружие, для использования которого благодаря современной системе ДУ не потребуется наличие стрелка в одном из наиболее ранимых мест самолета — его вышке. Мешать передовым ракетным комплексам Т-14 сможет помочь наиболее на техническом уровне идеальная энергичная оборона российской подготовки. 

Гусеничная платформа «Армата» будет базой не только лишь для тросёлой БМП Т-15 и военного самолета Т-14. На её основе ожидается сконструировать самодвижущуюся орудийную установку 2С35 «Коалиция-СВ» со 152-мм пушкой. Также боевое семейство «Армата» будет показано, в зависимости от дешевой на данный момент информации, бронированной ремонтно-эвакуационной автомашиной и боевой автомашиной помощи танков.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий