f19163a3

Нью-Йоркский автомобильный салон: Порше продемонстрировала роадстер Бокстер Спайдер

Организация Порше показала миру динамический роадстер Бокстер Спайдер: новинка показывается на открывшемся в Нью-Йорке Интернациональном автомобильном салоне.

Авто обрел 3,8-литровый 6-цилиндровый мотор, гарантирующий производительность в 375 л.с.. Установка действует в сочетании только с механической трансмиссией изменения передач.

При разработке роадстера техники Порше сберегали практически любой килограмм. Поэтому мануфактурная крыша формируется частично вручную, а в базовое оснащение не входят климат-контроль и акустика. Итог — самый лёгкий и производительный Бокстер в истории модификации. Аналогичным клиентам, для которых вес не считается кризисным параметром, Порше позволит установки погодного блока и развлекательного центра без доплаты.

Бокстер Спайдер разгоняется с 0 до 100 км/ч за 4,5 сек. Предельная скорость равняется 290 км/ч. Изготовитель заявляет, что топливный расход в цикле NEDC (New  European Driving Cycle) составляет 9,9 л на 100 км пути.

Роадстер обрел не менее заостренное рулевое, спортивную подвеску, пониженную на 20 миллиметров, и систему тормозов от 911 Каррера. Автолюбитель и путешественник присаживаются в ковшеобразные сидения с отличной боковой помощью.

В реализацию Бокстер Спайдер поступит в начале июля. Начальная стоимость — примерно 80 000 euro. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий