f19163a3

Вчера в Steam выйдет восстановление с усовершенствованной графикой для Half-Life 2

Широкое фанатское восстановление Half-Life 2, улучшающее зрительную составляющую бестселлера одиннадцатилетней давности, сегодня днем будет совершенно бесплатно доступно в сервисе Steam.

Это восстановление габаритом 7 Гигабайт дополняет много зрительных результатов и делает внешний облик распространенного шутера Valve не менее передовым. Поклонники формировали Half-Life 2: Update в течение трёх лет. Разработка проходила после поощрения и при регулярной помощи Valve.

По версии одного из творцов, Update вносит «усовершенствования особых результатов и освещения, повышенную детализацию мира, изменение определенных багов и эксклюзивный порядок с объяснениями общества». Им был обнародован трайлер и снимки экрана обновления.

«В процессе образования я хочу удостовериться, что вне зависимости от дополненных отличительных черт, я развивал мир Half-Life 2, не изменяя её знаменитых вида, образа и геймплея, — сообщил основной создатель проекта Филип В. (Filip Vic). — Моя цель — сделать что-нибудь, что привлечёт свежую публику, в то же самое время не отпугивая устаревшую. Update не следует оценивать как версию, это просто усовершенствование имеющегося проекта».

Порядок с объяснениями общества может похвастать не менее чем сотней аудиозаписей, запускать которые нужно вручную. В них знаменитые YouTube-персоналии (Caddicarus, Brutalmoose, Rice Pirate, ProJared и Barlog the Мастер) сообщают о подготовке Half-Life 2.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий