f19163a3

Телефон Motorola Moto G GPE приобретает Андроид 5.1

Google форсирует развёртывание обновлений Андроид 5.1 Lollipop. Прямо за аппаратами Nexus свежие прошивки ожидаемо начали поступать на устройства серии Гугл Плей Edition с откалиброванным окружением Андроид. Первым считается телефон Motorola Moto G Гугл Плей Edition, обладатели которого начали приобретать Андроид 5.1.

OTA-обновление сконструировано на сборке LMY47М и занимает 171 Мбайт. На абсолютное большинство аппаратов Moto G GPE восстановление поступит в обозримые дни. Для тех обладателей устройства, кто ожидать не желает, работники Андроид Police обнародовали документ этого OTA-обновления (LMY47М со комплектации LRX21Z), которым можно пользоваться.

Необходимо отметить, что до сегодняшнего дня обновления Андроид 5.1 поступали лишь на Nexus-аппараты, причём ряд важных механизмов их ещё не приобрели. Речь идёт о телефоне Nexus 4 и планшетах Nexus 9, Nexus 7 2013 и 3G-версия Nexus 7 2012. Отныне модификация Андроид 5.1 добралась и до телефонов Гугл Плей Edition, таким образом не за горами выход и на стандартных аппаратах.

Разумеется, Андроид 5.1 — это тонкое восстановление сравнивая с переходом с Андроид 4.4 KitKat на Андроид 5.0 Lollipop, однако оно всё же приносит поправки погрешностей, оптимизации мощности (в особенности на приборах, применяющих кодирование данных), малые усовершенствования внешнего вида и свежую функцию безопасности — Device Protection.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий