f19163a3

Отгружено не менее 1 млрд копий Final Fantasy Type-0 HD

Появившееся не так давно издание Final Fantasy Type-0 для PlayStation 4 и Xbox One показывает хорошие платные итоги. На данный момент в супермаркеты отгружено не менее 1 млрд копий игры. Про это издательство Square Enix назвало в своём twitter, перевод с японского языка дал источник Siliconera.

Можно с полной уверенностью сообщить, что многих клиентов притягивала не только лишь сама игра, но также и поставлявшаяся с ней в подарок демо-версия Final Fantasy XV. На данный момент иного метода её заполучить нет. «Демо» предлагает пользователям незначительный момент предстоящей RPG,  который раньше отчасти показывался в трейлерах.

Первоначально Type-0 вышла в 2011 году в Японии специально для PlayStation Portable. С того времени её пресс релиз на Востоке так и не прошел. В первый раз формальная локализованная модификация возникла в Европе и Соединенные Штаты в данном марте на консолях текущего поколения.

Издание Type-0 стало для Square Enix еще одним удачным планом за последнее время. Раньше издательство докладывало, что достаточно итогами реализаций Final Fantasy XIV: A Realm Reborn, а перезапуск Tomb Raider совместно с переизданием Definitive Edition для PS4 и Xbox One разошёлся тиражом 8,5 млрд единиц. Также в эти дни был представлен продолжение Deus Ex: Human Revolution, принявший название Mankind Divided, что показывает на необходимый для возникновения продолжения результат подлинника.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий