f19163a3

Анонсированы добавления к The Witcher 3: Wild Hunt, которые повысят длительность игры на 30 часов

DVD Projekt RED сообщила о подготовке 2-ух крупных добавлений к рольный игре The Witcher 3: Wild Hunt.

По версии создателей, на общее изучение всего «Ведьмака», включая все сторонние поручения и предельно детальное изучение игрового мира, понадобится не менее трехсот часов. Для тех, кому и этого будет недостаточно, DVD Projekt делает 2 крупных сюжетных расширения, повышающих совместную длительность The Witcher 3 ещё на 30 часов.

Первой будет сюжетная кампания Hearts of Stone, изучение которой кредитёт порядка 10-ти часов. В ней Геральт направится в Пустоши и проверяет тёменьшие уголки Оксенфурта, чтобы осуществить договор загадочного Пустого человека.

Изучение 2-го похождения — Blood and Wine — отнимет порядка 20 часов. Действие его сюжетной линии будет организовываться в Туассене, новой локации. Битва с её страхами прошла данный край, граждане смотрятся беспечными и проживают во всем мире. «И всё-таки за мнимым благоденствием прячется ужасная и кровоточащая загадка», — рассказывают создатели. Оба добавления реализуются в составе набора Expansion Pass.

Сейчас можно оформить ориентировочный предзаказ на веб-сайте GOG.com, оплатив 999 рублей. Hearts of Stone выйдет на рынок в начале октября, Blood and Wine — в I квартале 2016 года. Добавим также, что эти расширения не стоит путать с шестнадцатью незначительными скачиваемыми добавлениями. Их гарантировали раздавать на безмездной базе. А сама The Witcher 3: Wild Hunt выйдет на рынок 19 июня. В перечне платформ числятся ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий