f19163a3

«Самсунг» Галакси С6 Эдж также гнётся, как и Айфон 6 Plus

После грянувшего из-за нескольких примеров сгибания каркаса телефона Айфон 6 Plus дебоша, принявшего наименование Bendgate, любой свежий мобильный инструмент торопятся исследовать на стойкость к сгибанию.

Не выбился из привычных рамок и телефон «Самсунг» Галакси С6 Эдж с огибающим края каркаса экраном. Исследовать новинку на дееспособность к сгибанию приняла решение компания SquareTrade.

pocket-lint.com

pocket-lint.com

SquareTrade производит услуги сервисного обслуживания на все типы электроники, и продлевает его сроки. Данная организация хорошо известна клиентам электроники на интернет-аукционе eBay. Разумеется, SquareTrade хочет понимать, какие из механизмов намного чаще ломаются.

Не так давно эксперты данной компании исследовали, какой из телефонов — Айфон 6 Plus, Галакси С6 Эдж либо HTC One М9 — стремительней согнётся под давлением гидромеханического СМИ.

Самым крепким оказался телефон HTC One М9, выдержавший давление мощью 120 фунтов до того, как перегнулся. Телефону Галакси С6 Эдж удалось вынести до сгибания нагрузку в 110 фунтов. По невольному совпадению точно столько же понадобилось для сгибания Айфон 6 Plus. Но из-за того, что у Галакси С6 Эдж экран меандрический, трещинки на нём вышли прежде, чем у дисплеев других телефонов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий