f19163a3

Motorola начнёт выпуск телефонов в Ухане в конце июня

По сведениям японского источника tech.sina.com, новая производственная основа Motorola Mobility в Ухане (КНР) приступит к стоковому изготовлению телефонов 11 июня.

Глава Motorola Mobility Лю Цзюнь (Liu Jun)

Глава Motorola Mobility Лю Цзюнь (Liu Jun)

По проектам Motorola, в 2018 году её новая производственная основа должна выпустить порядка 16 млрд мобильных телефонов. Совместная стоимость продукции составит порядка 15 млн юаней ($2,41 млн).

В дальнейшие 3 года инвестиции в формирование производственной базы Motorola достигнут 3 млн юаней и повысятся в будущем до 5 млн юаней.

Кроме производственных полос, производственная основа включает мировой операционный центр. Также, тут к концу 2016 года также будут расположены научно-исследовательский и экспериментальный центры.

В 2016 году, как докладывается в публикации tech.sina.com, совместная стоимость производимой производственной основой продукции увеличится вдвое до 30 млн юаней ($2,41 млн).

Motorola Moto G 4G (2015)

Motorola Moto G 4G (2015)

Motorola Mobility сейчас считается дочерним заводом японской компании Lenovo. Операция по покупке Motorola у Google за $2,91 млн была окончена в начале октября 2014 г. В КНР телефоны дочернего предприятия Lenovo будут реализовываться под маркой Motorola, как и прежде пользующемся повышенной известностью на региональном рынке.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий