f19163a3

BioWare задумывается о возвращении к Jade Empire

Впрочем энергичная разработка сиквела Jade Empire ещё не стартовала, работники студии BioWare регулярно обсуждают вероятность восстановления серии и образование новой игры. Про это они сообщили в своем интервью Kotaku.

«Ну, вера погибает заключительной, — начал собственный ответ на вопрос о том, вернётся ли когда-то BioWare к Jade Empire, ведущий консультант студии Аарин Флинн (Aaryn Flynn). — Очень многие главные создатели над ней работали, и в том числе Мэтт Голдман (Matt Goldman), образный генеральный директор Dragon Age: Inquisition. Я также к ней приложил свою руку!»

«В настоящее время на наши плечи возложено много программ, однако мысль о возвращении к данной вселенной регулярно летает в наших кабинетах, — добавил он. — Не так давно мы 2 дня отдали рассмотрению данной темы. Никогда в жизни не говорите «никогда в жизни», однако в настоящее время у нас нет абсолютно никаких точных проектов».

На данный момент BioWare занята не только лишь помощью Dragon Age: Inquisition, но также и подготовкой новой Mass Effect, и ещё одного неанонсированного проекта. Раньше в 2018 году была отложена её игра Shadow Realms. Уникальная Jade Empire вышла на Xbox в начале апреля 2005 года, а спустя 2 года возникла на PC.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий