f19163a3

Видео: трайлер PC-версии GTA V с частотой 60 сотрудников/с

Rockstar Games обнародовала свежий трайлер Гранд Theft Авто V, посмотреть на который можно на формальном веб-сайте компании. На этот раз он посвящён версии для PC и отражается с частотой 60 сотрудников/с.

Создатели убедительно советуют смотреть данный видеоролик на передовых приборах и интернет-браузерах, чтобы полностью почувствовать, как будет смотреться предстоящий боевик на PC.

Первоначально пресс релиз GTA V на компьютерах был запланирован на 27 февраля. Версии для PS4 и Xbox One вышли на 2 месяца прежде — тогда Rockstar разъясняла задержку PC-варианта стремлением сделать её «так вдохновляющей и лишённой неприятностей, как это вероятно». Однако за 2 недели до предстоящей даты было оглашено о переводе релиза на 24 мая, а после — вообще на 14 мая. Чтобы сгладить малоприятную весть, организация приняла решение презентовать особые $200 млн. в GTA On-line всем, кто оформил заказ.

Среди прочих скидок есть уникальная для PC радиоцентр, представленная The Lab. Игроки услышат композиции подобных артистов, как Earl Sweatshirt, Little Dragon, Phantogram, Freddie Gibbs, Popcaan, Killer Mike, Tunde Adebimpe и Sam T. Herring. А 21 мая пройдет цифровой и дисковый релизы альбома Welcome to Los Santos с данными треками.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий