f19163a3

Видео: трайлер к релизу Mortal Kombat X

Netherrealm Studios и Warner Bros. Interactive обнародовали трайлер к релизу наступающего файтинга Mortal Kombat X.

В видео представлены безжалостные поединки между различными персонажами, и моменты из роликов на движке. Как нам известно, одним из наиболее больших инноваций в режиме кампании будут QTE в процессе сюжетных роликов, причём нажатие на ошибочные клавиши окажет влияние на предстоящий бой.

Среди героев трейлера есть все главные герои Mortal Kombat X — некоторые из них известны почитателям серии, для прочих 10-ая часть будет дебютной. Можно заметить и в том числе Горо, считающегося свободным призом для всех оформивших ориентировочный предзаказ игроков. Потом он будет реализовываться в качестве автономного DLC. Также персонажами загружаемых добавлений будут Хищный зверь, Джейсон Вурхиз, Татьяна и Тремор — они все будут предлагаться в сезонном абонементе.

Режиссёнапиток ролика выступил басист компании Систем of a Down Шаво Одаджян (Shavo Odadjian). Композиция этого коллектива, Chop Suey, стала саундтреком трейлера.

Mortal Kombat X выйдет 14 мая на PlayStation 4, Xbox One и PC. Летом игра доберётся и до консолей предыдущего поколения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий