f19163a3

Стартовали реализации хоррора Slender: The Arrival на PS4 и Xbox One

Весной минувшего года азиатская игровая рейтинговая комиссия рассекретила существование модификаций хоррора Slender: The Arrival для свежих консолей. Сегодня же игра наконец вышла на рынок.

24 мая проект стал доступен всем американским пользователям PlayStation 4. А тем, кто пользуется азиатским сектором PSN либо предпочитает Xbox One, Slender: The Arrival достанется на 1 день позднее, другими словами 25 мая. Была ещё информация о версии для Wii U, однако дата релиза на данной приставки пока не докладывается. Напоминаем, что первыми, ещё в 2013-м, хоррор приобрели клиенты ПК, а в начале сентября 2014-го перечень платформ дополнился PlayStation 3 и Xbox 360.

Slender: The Arrival — это, если так можно выразиться, «формальная игра» о Узком человеке (Slender Man), придуманном интернет-монстре. История зародилась с подачи компании Marble Hornets, которая отдавала уникальные YouTube-ролики про это чудовище и, на самом деле, посеяла его. ПК-версия была основана Blue Isle Studios, а за перевод на приставки отвечает мастерская Midnight City.

Хоррор сообщает о том, как мы прибываем в дом подружки Кейт, которая тайным стилем пропала. Скоро выясняется, что её украл Узкий человек, таким образом нам придётся направиться на её поиски.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий