f19163a3

Batman: Arkham Knight — 2-й перевод релиза и свежий геймплейный видеоролик

В последнее время прозвучали извещения о переводе 2-ух предстоящих релизов — PC-версии Гранд Theft Авто V и Homefront: The Revolution. 3-им в ряду высокобюджетных бестселлеров, которые не выйдут в период, стал Batman: Arkham Knight. Мастерская Rocksteady назвала, что мировой пресс релиз экшена пройдет не 2 июля 2015 года, как предполагалось до того, а лишь 23-го. Про это докладывается в формальном twitter серии.

«Мы из тех создателей, которые всегда пытаются избегать компромиссов, — комментировал весть режиссёр проекта Сэфтон Хилл (Sefton Hill). — Пока, это значит, что вам придётся обождать несколько продолжительнее, чтобы окунуться в бесстрастные мероприятия заключительной части трилогии Arkham [имеется в виду кинотрилогия Rocksteady — прим.]».

«В роли премии за ваше упорство и осознание, и чтобы сделать ваше ожидание ещё не менее непереносимым, мы хотим предложить вам нагреть собственный аппетит свежим геймплейным видеоклипом, — иронически добавил создатель. — Примите признательность от всех служащих Rocksteady за вашу помощь. Мы прилагаем все старания, чтобы вы сумели очень гордиться нашей работой».

Как принимается в самом начале нового семиминутного ролика (сантиметров. ниже), отрывок прямо пленен с PlayStation 4. В нём Бэтмен с участием комиссара милиции Готэм-сити Джеймса Гордона старается выходить на след Пугала.

Это 2-я по счёту отлагательство: первоначально Batman: Arkham Knight могла выйти на лавках ещё весной 2014 года, однако в начале июня Warner Bros. Interactive Entertainment обнародовала тизер с известием о переводе премьеры на 2015 год. В начале сентября издательство вместе с деталями особых изданий опубликовало свежую дату — 2 июля. Тогда творцы также пояснили перевод релиза тем, что отказываются компромиссов, и сообщили, что продолжат работать над игрой до того времени, пока не будут целиком довольны её качеством.

В отличии от Batman: Arkham Origins, которую сделала Warner Bros. Montreal, Batman: Arkham Knight проектируется создателями 2-ух первых игр — английским коллективом Rocksteady. В то время как четвертая игра не сильно приглянулась СМИ (рейтинг на Metacritic — 68–76), первые части были предприняты критиками крайне тепло (их средние баллы — 91–92 и 91–94 как следствие), из-за этого условия к новой части почитатели предъявляют наиболее серьёзные. Понимая это, создатели не спешат посылать игру в типографию.

Тем временем источник IGN Italy ссылаясь на свой ресурс рассказал о подготовке сборника, в который зайдут обновлённые версии 2-ух первых элементов серии для основных консолей этого поколения. По словам информатора, Batman: Arkham Collection выйдет на PlayStation 4 и Xbox One в новогодний этап 2014 г. В него зайдут Batman: Arkham Asylum 2009 года производства и Batman: Arkham City 2011-го, а графику Batman: Arkham Origins полуторагодовой давности издатель, по-видимому, счел вполне аналогичной уровню свежих консолей. Warner Bros. пока не объяснила эти некоторые слухи.

В РФ Batman: Arkham Knight будет произведена организацией «СофтКлаб» в вариантах для PlayStation 4, Xbox One и PC. В России игра выйдет под наименованием «Batman: Рыцарь Аркхема» в компании русских субтитров. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий