f19163a3

Изготовитель Айфон обрел небывалые финансы благодаря заявкам Эпл

Благодаря узкому партнерству с Эпл договорный изготовитель электроники Pegatron сумел завершить минувший год с небывалыми денежными итогами. В то же самое время тайваньская организация признаёт, что излишняя связь от одного партнёра ни к чему сильному не приведёт.

По известию агентства Reuters, ссылающегося на размещенные Pegatron данные, в 2014 году организация обрела прибыль размером 14,66 млн тайваньских долларов США (около $466,8 млрд), что на 53,4 % больше по сравнению с прошлым годом. В четвёртом месяце доход подпрыгнул на 68 % сравнительно уровня годовой давности, составив 5,68 млн тайваньских долларов США ($180,9 млрд).

bloomberg.com

bloomberg.com

В 2014 году Pegatron установила наибольшую в истории прибыль, прибыль также оказалась небывалой — немного не менее 1 трлн тайваньских долларов США ($31,8 млн). В начале октября–январе реализации добились 352 млн тайваньских долларов США ($11,2 млн), где приблизительно 59 % выражения понадобилось на коммуникационные продукты, и в том числе смартфоны. Год назад данный долевой уровень был на уровне 30 %.

Основным источником прибылей Pegatron стали телефоны Эпл, на долю которых, по анализам специалистов Fubon Securities, понадобилось около 59 % сезонный выручки. В последнем месяце 2014 года было реализовано небывалое число Айфон.

bloomberg.com

bloomberg.com

Как заметил глава Pegatron Джейсон Ченг (Jason Cheng), ошибочно стягиваться всего на нескольких заказчиках, но компании ничего не остаётся, помимо как собирать плоды от больших реализаций смартфонов.   

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий