f19163a3

WD My Passport X: 2-Тбайт накопитель для игроманов

Организация Western Диджитал продемонстрировала миниатюрный жёсткий диск My Passport X, направленный на приверженцев игр. Новинка может включаться к компьютеру либо Xbox One и предлагает до 2-ух терабайт дискового места для сохранения до 50 игр (в расчёте около 36 Гигабайт на 1 игровой тайтл).

WD My Passport X

WD My Passport X

Как заметил президент и гендиректор подразделения WD Content Solutions Тони Тэйт (Tony Tate), объемы игр регулярно развиваются  и 36 Гигабайт не лимит, из-за этого на накопители повышенной ёмкости есть развивающийся спрос. Обладатели консолей могут оставить лишь около 10-ти игр на интегрированный 500-Гбайт накопитель, в котором клиенту доступны лишь 365 Гигабайт. Из-за этого 2-Тбайт My Passport X считается важным продуктом, полагают создатели.

WD My Passport X

WD My Passport X

Накопитель сделан в малогабаритном и элегантном каркасе. Для включения к устройствам учтен скоростной внешний вид USB 3.0. Также помечаются надежность новинки и неколебимость к ударам, продолжительный срок эксплуатации.

Предложенная отдельная стоимость My Passport X составляет $140 (в Соединенных Штатах). Новинка доступна в реализации в интернет магазине WD store, и через подобных больших продавцов как Amazon и Best Buy.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий