f19163a3

Фейсбук предложит взгляд в прошлое

Соцсеть Фейсбук опубликовала свежую функцию, которая позволит пользователям попасть в прошлое. Про это пишется в пресс-релизе компании.

On This Day — новая функция, которая призвана поиграть на ностальгии гостей соцсети. Она будет помещать информацию из прошлого в Хронике клиента. Это могут быть статусы, теги, фото, посты, размещённые обладателем учетной записи в сей день в различные годы.

Создатели On This Day очевидно воодушевлялись триумфом Timehop — постороннего дополнения с похожей функциональностью, оперативно завоевавшего известность среди клиентов самых крупных соцсетей.

В компании утверждают, что не планируют монетизировать свежий сервис и нехотя сопоставляют его с дополнениями от посторонних создателей. В рамках One This Day, Фейсбук спроектировала особый метод, который призван предохранить клиентов от малоприятных мемуаров. К примеру, он будет урезать информацию, в которой упоминаются прежние романтичные партнёры либо погибшие приятели.

По заверениям компании, клиенты всего мира сумеют пользоваться новой функцией на протяжении нескольких месяцев. В РФ On This Day пока недосягаема.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий