f19163a3

Видео: мощность RE: Revelations 2 на PS4 после патча

Со времени релиза Resident Evil: Revelations 2 обладатели определенных платформ, где доступна игра, сетовали на её мощность. В их числе были и владельцы PlayStation 4, в то время как на Xbox One такие неприятности появлялись в большем количестве примеров. Последнее восстановление, произведенное для PS4-версии, повысило положение дел.

Коллектив Диджитал Foundry сопоставил обновлённый вариант Revelations 2 для PS4 с оригиналом и с модификацией для Xbox One. Итог оказался большим: число сотрудников/с в особенно значительно загруженных локациях увеличилось на 10–15 %.

Невзирая на усовершенствования в определенных моментах и прекрасную мощность в процессе роликов, вариант для Xbox One всё равно показывает самые лучшие характеристики и надежно держится на 60 кадрах/с как правило. Минимальное количество FPS, которое демонстрировал оригинал на PS4, составляло 27, а RER2 для Xbox One — 44. Сегодня же на приставки Сони частота не спускается ниже 31 сотрудников/с.

«В общем мы продолжаем думать Revelations 2 одним из наиболее слабо улучшенных программ на движке MT Framework», — заключает Диджитал Foundry. По версии экспертов, предыдущие планы, сделанные на данной технологии, могли без проблем отражаться в разрешении 4К (Resident Evil 5 и 6) на компьютерах. Тот же проект едва показывает 60 сотрудников/с при разрешении 1440р даже на лучших РС.

Capcom не рассказывала о вероятном релизе свежих обновлений, улучшающих мощность ещё больше. Известно только, что 31 мая совместно со свежим патчем на всех платформах, где доступна Revelations 2, прибавят онлайн-составляющую в порядок «Поход».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий