f19163a3

Сервис Эпл Care+ для Эпл Watch Edition обойдётся в $999

В преддверии начала открытия заказа на «интеллектуальные» часы Эпл Watch в интернете возникла информация о деталях программ Эпл Care и Эпл Care+ для этого устройства, включающих техподдержку по телефонному номеру и дополнительное гарантийное техобслуживание Эпл.

Для Эпл Watch Edition ценой $10 000 платформа AppleCare Protection Plan стоит $999. План Эпл Care для Эпл Watch Edition включает техобслуживание аппаратного снабжения на протяжении 2-ух лет и учитывает вероятность прямо направляться по телефонному номеру к экспертам Эпл для решения технологических вопросов. По проекту Эпл Care+, дополняется особый 3-й год техподдержки и учитывается монтаж в 2-ух вариантах невольного поражения устройства.

Стоимость плана Эпл Care+ для спортивной версии Эпл Watch Sport составит $59, а для версии часов в каркасе из стали равна $79. Услуга Эпл Care+ для этих часов включает 2 года техподдержки и удаление поломки в 2-ух вариантах невольного поражения.

Пользоваться проектами Эпл Care и Эпл Care+ будут предоставлять клиентам Эпл Watch в процессе покупки устройства.

Монтаж Эпл Watch будет исполняться не в супермаркете, а в мастерской посторонней компании либо на автозаводе. В случае приобретения плана Эпл Care при поражении Эпл Watch нужно будет предварительно вернуть устройство, затем предоставят смену. Тем, кто с покупкой часов получил план Эпл Care+, предварительно предоставят смену, затем необходимо вернуть в супермаркет повреждённое устройство.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий