f19163a3

Устройства на основе Андроид Wear будут совместимы с платформой iOS

Организация Google, по информации сетевых источников, близка к заключению последних технологических вопросов для снабжения возможности применения устройств под регулированием ОС Андроид Wear совместно с мобильными телефононами на основе iOS.

Докладывается, что Google разрабатывает особое дополнение для iOS, которое позволит применять «интеллектуальные» часы с Андроид Wear совместно со телефоном Айфон либо планшетником iPod. Сейчас это дополнение гарантирует только стандартную работоспособность вроде передачи извещений, однако на день исхода последней версии возможности существенно увеличатся.

Но пока не понятно, как отзовется на возникновение iOS-приложения Google организация Эпл. По словам ряда созерцателей, «виноградный» империя может просто не разрешить распределение платформы через супермаркет App Store, потому, что устройства с Андроид Wear составят конкуренцию своим «интеллектуальным» часам Эпл Watch, реализации которых начнутся 24 мая.

Добавим также, что смарт-часы под регулированием Андроид Wear есть в перечне подобных организаций, как «ЭлДжи», «Самсунг», Сони и Motorola Mobility. По анализам Canalys, в 2016 г во всем мире было продано примерно 4,6 млрд «интеллектуальных» часов и браслетов. Из них на устройства с Андроид Wear понадобилось около 720 млн. единиц, что отвечает части в 15,6 %. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий