f19163a3

В интернет попали фото планшетника HiSense с тонкими рамками

Японская компания HiSense заняла собственную непрезентабельную нишу на рынке мобильных телефонов в бытовом районе, но их прошлогодние телефоны — HiSense Mira 6 с ОС Виндоус Phone 8.1, громадных объемов фаблеты X9T, X1 и Maxe X1 — едва ли нашли надлежащую известность вне азиатского материка. Все-таки, изготовитель увеличивает перечень фирменной продукции, пытаясь заинтересовать клиентов за счёт уникальных дизайнерских решений.  

HiSense X1 с дисплеем 6,8&Прайм;

Первой тестовой попыткой сделать упор на риторические моменты устройства стала модель HiSense Vidaa Pad, попавшая в четверку наиболее узких микропланшетов во всем мире, уступив только модификации Dell Venue 8 7000 и поделив 2-ое место с Эпл iPod Эйр 2. Сегодня же HiSense, судя по всему, приняла решение участвовать ещё в одной скрытой автогонке между изготовителями, конечной задачей которой считается попытка сделать почти безрамочный телефон/планшетник. И, если верить размещенным фото, у создателей из Китая это может выйти очень хорошо.

В соцсети Weibo вышли фотографии допускаемой новинки от HiSense — планшетного ПК с линией приблизительно 8–10 дм. Особой отличительной чертой модификации, похожей на вид на перечисленный выше Dell Venue 8 7000, считаются сведённые к максимуму рамки не только лишь слева и справа от экрана, но также и сокращенная до максимума полоса пластика над экраном совместно с небольшой по высоте рамкой под дисплеем. Изначально планшетник HiSense напоминает раздавшийся в габаритах японский телефон Sharp AQUOS ZETA SH-04F, в чём можно удостовериться, посмотрев на фото ниже. 

Планшетник с логотипом HiSense gadget-shot.com

gadget-shot.com

Операторская модификация телефона Sharp AQUOS ZETA SH-04F

www.androidcentral.com

www.androidcentral.com

Восьмидюймовый планшетник Dell Venue 8 7000

Оборотная стороны неизвестной модификации также различается экзотическими контурами со накошенными под углом концами, подсказывая по фигуре усечённую четырёхугольную пирамиду. Впрочем, что же касается толщины каркаса, то тут планшетник представляется довольно мощным и не укладывающимся по толщине в обычные 6–9 миллиметров. На задней крышке можно увидеть стереодинамики, однако вот с поиском объектива камеры появляются определенные проблемы.

Со стороны представителей HiSense пока не следовало формальных объяснений, из-за этого стоимость и сроки старта запечатлённого на фотографиях планшетника остаются незнакомыми.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий