f19163a3

Оглашены места и сроки выполнения ЧМ-2015 по League of Legends

Организация Riot Games поделилась деталями выполнения грядущего первенства мира по League of Legends. Например, создатели сообщили, в каких городах и в какие дни пройдут все рубежи чемпионата.

По показанной информации, отборочные матчи пройдут с 1 по 4 и с 8 по 11 ноября в парижском Le Dock Pullman. Потом все прошедшие квалификацию команды направятся в Лондон, где с 15 по 18 ноября их ожидают четвертьфиналы на арене Уэмбли. После того, как будут установлены имена чемпионов всех матчей первой ступени плей-офф, начнётся раунд полуфиналов, который пройдёт 24-25 ноября в брюссельском Brussels Expo. Главная битва за право обладания Призом призывателей пройдет 31 ноября в Берлине на большом стадионе Мерседес-Бенц Arena.

«Выбор мест выполнения Первенства мира 2015 оказался трудным и долгим ходом. Мы всерьёз занялись розысками более одного года тому назад: нас занимали города и площадки, которые дали бы нам довольно места для манёвра, чтобы мы могли снабдить выполнение киберспортивного шоу как для поклонников в зале, так и для приверженцев LoL, которые предпочитают смотреть за играми, не выходя из собственного дома», — разъяснили создатели.

Напоминаем, что прошлый чемпионат мира по League of Legends проходил в Тайбэе, Сингапуре и Северной Корее, а его победителем стала корейская бригада «Самсунг» Галакси White, осилившая в конце китайцев из Star Horn Ройял Club со счётом 3:1 и которая получила основной бонус размером $1 млрд.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий