f19163a3

Halo возвращается на PC специально в РФ: первые компоненты F2P-шутера Halo On-line

Майкрософт и 343 Industries объявили свежую игру серии Halo — только мультиплеерный условно-бесплатный шутер Halo On-line для РС. Его beta-тестирование начнётся специально для РФ этой осенью.

Halo On-line создаётся на «значительно измененном» движке Halo 3. По версии Майкрософт, игра оптимизирована для работы даже на слабых ПК. «Хоть в ней и нет режима кампании, действие проекта будет организовываться на скрытой галактической основе UNSC, где бойцы Spartan-IV будут совместно практиковаться для усовершенствования собственных возможностей и проверять опытные технологии», — рассказывают разработчики.

Прикрытая «бета» начнется этой осенью, Майкрософт рассчитывает скопить с её поддержкой по возможности больше откликов для усовершенствования последней версии. «Мы продолжим регулярно трансформировать игровой процесс, дополнять свежие особенности и менять в хорошую сторону внутриигровую экономику, собирая данные отечественных клиентов», — продолжают творцы.

Создатели доказали, что они не имеют проектов формировать Halo On-line для Xbox One. Что же касается релиза в Европе и Соединенные Штаты, то организация пока не утвердила заключительное решение и ничего не гарантирует. «Абстрактный выпуск вне РФ будет требовать прибавления разных перемен зависимо от любого района, чтобы оправдать ожидания игроков», — пояснила 343 Industries.

Образованием проекта занимается мастерская Saber Interactive. Она известна по боевикам Timeshift и Inversion, но также и с серией Halo создатели очевидно известны — из-под их пера вышла Halo Combat Evolved Anniversary, и они помогали в портировании Halo: The Мастер Chief Collection на Xbox One. Издателем выступит отечественная организация Innova Systems.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий