f19163a3

HTC делает телефон Desire 826с с 8-ядерным чипсетом и 13-Мп видеокамерой

На прошлых выходных знаменитый публикатор слухов из КНР UpLeaks, который не раз давал надежные данные о приготовляющихся к показу новинках, опубликовал свежие порции неподтвержденных данных. В этот раз они затрагивают продукции HTC.

По данным искателя утечек, в перечне тайваньского компании-производителя в ближайшее время будет телефон HTC Desire 826с (кодовое выражение — A50A). Это устройство будет обращаться 64-разрядным микропроцессором MediaTek MT6752 с 8-ю вычисляемыми ядрами и ОС Андроид 5.0 с фирменной пользовательской оболочкой Sense 7.0.

Объём быстрой и регулярной памяти составит 2 и 16 Гигабайт как следствие. Главная камера наступающего устройства обретет 13-мегапиксельный приемник картинки, а передняя — детектор на 13 либо 4 пикселей. 5,5-дюймовый экран будет сохранять HD-разрешение. Для SIM-карт изготовитель учтет 2 автомата.

Прочих данных о HTC Desire 826с, включая сроки начала реализаций, стоимость и картинки продукта, пока нет. На фото в этой вести запечатлена модель HTC Desire 826.

В своём Twiitter-блоге UpLeaks также сообщил о том, что HTC приняла решение вывести на аутсорсинг изготовление телефонов из серий Desire и One E. Эти устройства будет выполнять организация Longcheer, что блогер полагает далеко не самым успешным ходом, так как пострадает качество комплектации. Сейчас Longcheer собирает модель HTC Desire 826.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий