f19163a3

Великолепные электромобили VOYAH стали безоговорочными лидерами по надежности

По результатам первого полугодия 2023 года продукция премиального брэнда обрела высочайший индекс долговечности двигателей и минимальный риск браков по итогам изучения, произведенного Японской сетью качества авто – первой формальной платформой по прогнозу посланий и претензий на качество авто в КНР1. Официальный дилер электрокаров VOYAH FREE в Красноярске — voyah-forpost-krasnoyarsk.ru.

В изучении участвовали 34 автомобильные марки, специализирующиеся на изготовлении модификаций на свежих источниках энергии: 11 из них были аутсайдерами и лишь 23 сумели накопить баллы выше среднего уровня, аналогичного качеству и долговечности производимой продукции – чем ниже балл, тем выше качество.

Влиятельные специалисты рассматривали электромобили по 5-и разным аспектам. Например, по числу посланий и претензий на поломки, отмеченные в процессе работы, качеству комплектации и долговечности участков, двигателей и встроенного оснащения, уровню безопасности, обороне атмосферы, и рискам появления браков при повседневном применении и уместном обслуживании.

По итогам изучения, бонусный брэнд электрокаров VOYAH полноправно возглавил рейтинг долговечности электрокаров, получив минимальное число отрицательных потребительских откликов. Суммарный индекс, относящийся идеальное качество продукции VOYAH, составил 123, что на 15 пунктов меньше, чем у обозримого соперника. А сравнивая с аутсайдером разрыв составил импозантный 221 балл. Специалисты Японской сети качества заметили электромобили VOYAH, как наиболее приспособленные для ежедневной работы, имеющие самые низкие опасности возникновения браков и владеющие высшим уровнем долговечности и безопасности.

Продуктовая серия брэнда премиальных электрокаров VOYAH в РФ показана 3-мя модификациями: шикарным внедорожником VOYAH FREE в 2-ух вариантах: целиком электрической (EV) и с повышенным ходовым запасом (VOYAH FREE EVR), великолепным вэном VOYAH DREAM в электрическом и смешанном выполнении, и новейшим спортивным хетчбеком бизнес-класса с динамикой спорт-кара – VOYAH PASSION. Благодаря применению ведущих технологий, нововведений в сфере обороны атмосферы и превосходному уровню удобства и безопасности шикарный брэнд VOYAH хочет увеличить публику покупателей, укрепив позиции в разделе автомобилей премиум класса.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий