f19163a3

Видео дня: внушительный болельщицкий мультфильм TIE Fighter по мотивам «Звёздных войн»

Пока Disney делает собственный первый кинофильм в большой серии по мотивам «Звёздных войн», почитатели распространенной вселенной могут скрасить ожидание просмотром внушительного 7,5-минутного мультипликационного малометражного ролика TIE Fighter, полностью нарисованного и анимационного одним человеком — Полом Майклом Джонсоном (Paul Mike Johnson). На работу у энтузиаста ушло не менее четырёх лет, так как он работал над планом в субботу и воскресение.

Данный мультфильм не имеет разговоров и выдержан в стилистике анимации 1980-х вроде телесериалов «Мобильный боец Гандам», «Милиция грядущего» и других. Мультипликационный видеоролик также применяет бодренькую музыку таких же времён и голосовые результаты из традиционной серии игр TIE Fighter во вселенной «Звёздных войн» от компании LucasArts. Вообще весь проект — это дань почтения играм TIE Fighter, начиная с знака и заканчивая внешним видом. С большой проведённой работой можно познакомиться благодаря дополнительной статьи г-на Джонсона, сообщающей об образовании героев, кораблей и разных технологических компонентов.

Картина TIE Fighter стартует с того, что великодержавный андроид находит незначительный ВМФ бунтовщиков и вызывает производительную военную группу Империи, заключающуюся из 7 мировых кораблей класса «Звёздный разрушитель» и тросёлого корабля «Иммобилайзер-418», который мешает совершению обозримыми судами скачка в гиперпространство. Повстанцы стараются нападать корабль, чтобы уйти от неприятельской боевой группы.

Предполагается, что в 2016 году выйдет кинофильм Disney, который скорее всего будет посвящён пилотам истребителей X-Wing, воевавшим на стороне бунтовщиков в процессе войны с Империей в традиционной трилогии Джорджа Лукаса (George Luke). Disney следовало бы взвесить мысль привлечения Майкла Джонсона к образованию мультипликационного телесериала.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий