f19163a3

Свободные выходные в The Elder Scrolls On-line для участников «беты»

Ведро для грязного белья есть в каждом доме. Ведро для белья должно быть красивым, удобным, вместительным.

Спустя год после отмены абонентской платы издательство Bethesda Softworks проведёт акцию «Свободные выходные» в MMORPG The Elder Scrolls On-line, чтобы показать большому кругу клиентов все новаторства заключительной версии. В корреспонденции, посланном студией ZeniMax On-line игрокам, пишется, что с 17:00 (время столичное) 17 мая до 20 мая для старта игры не потребуется приобретать заказчик.

Акция разносится как на североамериканские, так и на азиатские компьютеры. Предложение имеет только одно ограничение: пользоваться им сумеют исключительно те клиенты, которые принимали участие в бета-тестировании игры. Тем, кто хочет провести следующие выходные в Тамриэле, стоит загодя спланировать время: перед этим придётся скачать очень объёмный заказчик игры (80 Гигабайт).

«Мы рады предложить вам данную вероятность и предполагаем, что вы поделитесь с нами собственными ощущениями после того, как сыграете, — пишется в корреспонденции, приобретенному сотрудницей VG247. — Со времени старта игра претерпела массу перемен: мы повысили технологию формирования персонажа, военную механику, крафтинг, поручения, ввели технологию злодеяний и доделали большое количество прочих частей. Не потеряете шанс расценить все новшества».

The Elder Scrolls On-line отделалась от коммерческой подписки 17 мая, спустя год после старта уникальной версии. Все обладатели игры сумели совершенно бесплатно обновить её до нового вида — Tamriel Unlimited. С того этапа оплатить за игру требуется только 1 раз — при покупке заказчика, который Bethesda Softworks расценил в 4 099 рублей. («Великодержавное издание» рекомендуется за 5 999 рублей.). Те, у кого на день прохода действовала записка, в роли компенсации приобрели статус участника премиум-программы ESO Plus. Заключительная даёт свободный доступ ко всем добавлениям, комплекты внутриигровой денежных единиц и форсирование формирования богатыря.

Частью старта Tamriel Unlimited стало изобретение онлайн супермаркета Кроун Store, товары в котором реализуются за свежую денежную единицу — кроны. В нём можно купить воспитанников, подвозных животных, косметические объекты, зелья и прочее. В цифровом супермаркете Steam и на формальном веб-сайте проекта в реализации есть 4 комплекта денежных единиц: 750 крон за 529 рублей., 1 500 крон за 979 рублей., 3 000 крон за 1 579 рублей. и 5 500 крон за 2 549 рублей.

В тот же день создатели произвели 6-е по счёту восстановление, ставшее самым крупным за всё время существования игры. Оно привнесло технологию Justice, позволяющую красть у купцов вещи и карать преступников, технологию Champion со свежими перспективами для игроков с ветеранским статусом, высокоуровневые подземелья, свежие проверки для партий и большое количество не менее маленьких улучшений.

На консолях The Elder Scrolls On-line выйдет в обновлённой версии без абонентской платы. Обладатели PlayStation 4 и Xbox One сумеют подключиться к PC-игрокам 9 июля 2014 г. Следует помнить, что для данной игры, как и для всех других программ с абонентской образующей, требуется записка на премиумные сервисы — PlayStation Plus и Xbox Live Gold.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий