f19163a3

Гибрид Шевроле Малибу снабдит топливный расход в 5,2 л на 100 км

Организация Шевроле рассказала, что у хетчбека Малибу следующего поколения будет смешанная модификация, которая поступит в торговые центры осенью 2015 года.

В базу Малибу Гибрид войдет несколько измененная платформа Шевроле Вольт 2016. Авто обретет четырёхцилиндровый бензинный двигатель Ecotec объёбог 1,8 л, и 2 спортивных двигателя. Итоговая производительность установки составит 182 л.с.. Динамику ускорения изготовитель пока не приводит, но несмотря на это рассказывает о затрате горючего в 5,2 л на 100 км в смешанном режиме.

Блок литий-ионных аккумуляторных аккумуляторов ёмкостью 1,5 кВт·ч разместится в задней части кузова. При езде только на электрической тяге хэтчбек может развивать скорость до 90 км/ч. Ходовой запас в подобном режиме пока замалчивается.

Известно, что авто обретет технологию Exhaust Gas Heat Recovery (EGHR), которая снабдит учащенный нагрев мотора и зала за счёт тепла выпускных газов. Также, упоминается система рециркуляция отработавших газов Exhaust Gas Recirculation (EGR). В восполнении припаса энергии аккумуляторного блока на ходу сможет помочь рекуперативное затормаживание.

Стоимость Малибу Гибрид  организация Шевроле сообщит позже. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий