f19163a3

Google произвела свежую версию Gmail для Андроид

Организация Google произвела свежую версию почтового заказчика Gmail для ОС Андроид, в которой продемонстрировала ряд свежих функций. Про это рассказывает формальный сайт компании.

Основным новшеством стало возникновение функции «Все Входящие», позволяющей отражать в одной папке послания из разных аккаунтов. Отныне клиенту не придётся перекидываться между аккаунтами всякий раз, чтобы прочесть входящие сведения. Вызывает изумление, что разработка такой функции заняла у Google настолько продолжительное время. Очень многие соперники Gmail достаточно давно предлагают такую опцию собственным пользователям.

Ещё одним усовершенствованием стала вероятность отражать сведения из посторонних аккаунтов в формате одной цепочки (Gmail сохраняет аккаунты Yahoo, Outlook и т.д.).

pcmag.com

pcmag.com

В компании также утверждают об усовершенствовании поиска в Gmail. Google не открывает точных деталей, однако судя по всему, свежий поиск знает значительно больше о находящихся известиях и будет предоставлять не менее подходящие итоги выдачи, обосновываясь на содержании переписки.

Новая модификация Gmail доступна в Гугл Плей сейчас. В компании не передают, когда новшества будут доступны пользователям iOS.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий