f19163a3

Сервис «Яндекс.Путешествия» сможет помочь при поиске и избрании туров

Организация «Yandex» пустила свежий онлайновый сервис, который упростит планирование туристических поездок и сможет помочь выбрать наиболее оптимальный курорт. Работа будет называться «Yandex.Странствия».

Сервис дает возможность находить экскурсионные туры по огромному количеству различных характеристик: это пункт предназначения, число человек, длительность досуга, класс гостиницы, вид пляжа, содержание доступа в сеть интернет и прочие. Итоги можно процедить по репутации, рангу и денежным расходам, и сопоставить стоимость экскурсионного тура с ценой независимой поездки.

Для любого гостиницы работа демонстрирует различные виды расположения, фото и положение на карте — чтобы можно было расценить, к примеру, отдаление до береговой линии. Также, на карте можно посмотреть гостиницы по соседству и выбрать ту, которая придется по душе больше. В конце концов, доступны оценки прочих туристов.

«Yandex» подчеркивает, что система представляет из себя метапоисковик, агрегирующий данные партнёуглубление. Информация вводится в комфортном виде, облегчающем сопоставление разных услуг и выбор наиболее нужного вида. При этом система индивидуализации рассматривает интересы точного клиента к тем либо другим назначениям.

Сервис «Yandex.Странствия» доступен по данному адресу. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий