f19163a3

The Legend of Zelda для Wii U вынесена на 2016 год

Один из основных эксклюзивов Wii U, новая The Legend of Zelda, не выйдет в 2018 году. Притом, почитателям серии не следует рассчитывать на свежее видео с презентацией игрового процесса на Е3 в начале июня. Про это в размещенном видеоклипе рассказал создатель проекта Ейдзи Аонума (Eiji Aonuma).

Согласно его заявлению, не так давно Nintendo раскрыла для себя «несколько свежих перспектив», которые сделают свежую Zelda ещё лучше прошлого. На реализацию всех этих мыслей понадобится дополнительное время.

«На событии Game Awards я рассказал, что игра выйдет в 2015 году, — начал создатель. — Начальника и участники команды создателей очень сильно работали над её образованием. За прошедшие 3 месяца наша бригада нашла возможности для расширения открытого мира, которых раньше не было ни в какой Zelda. И пока мы старались осуществить их в действительность, мы увидели в них потенциал очутиться чем-нибудь на самом деле внушительным».

«Я регулярно смотрю за ходом подготовки и полагаю, что образование игры, включающей в себя все наши интересные мысли, намного лучше следования расписанию и горячки. Я убежден, что мы можем сосредоточиться на разработке самой лучшей версии Zelda для Wii U среди всех вероятных», — добавил он.

Хоть новая Zelda и была одним из основных эксклюзивов Wii U в 2018 году, Nintendo есть чем повеселить почитателей до нападения 2016-го. Splatoon, Mario Maker, Star Fox, Yoshi’с Woolly World и Xenoblade Chronicles X — только часть проектируемых программ, и данный перечень скорее всего ещё пополнится.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий