f19163a3

В Cyanogen OS 12С будут некоторые темы для дополнений

Пресс релиз Cyanogen OS 12С предполагается в середине мая, а пока создатели делятся информацией о 2-ух инновациях в «форке» Андроид 5.0 Lollipop, — персональных темах декорирования для автономных дополнений и коммерческих темах.

Одной из основных отличительных черт Cyanogen OS считается помощь огромного числа графических тем. Но, использовав одну из них, клиент может увидеть, что какое-то дополнение совершенно не выглядит в новом оформлении. Как правило при таких раскладах нужно или примиряться с данным, или заменять системную тематику. В Cyanogen OS 12С будет 3-й, примирительный вариант — App Themer.

Андроид Authority

AndroidAuthority.com

При помощи данной функции можно выбрать наиболее оптимальный скин для в отдельности полученного дополнения из нескольких готовых видов, без помощи других редактировать которые невозможно. Но несмотря на это число дополнений, которым можно давать эксклюзивность, не урезано.

Что же касается коммерческих тем, то их возникновение в Cyanogen OS 12С, вероятнее всего, будет воспринято спорно. С одной стороны, создателей можно осознать — награждение за их труд на теоретическом уровне должно содействовать ещё не менее продуктивной работе и значительному расширению имеющегося перечня, ну и свободные замены никто аннулировать не планирует. С иной же стороны, у клиентов есть все основания считать, что все наиболее высококачественные и прекрасные темы безусловно будут коммерческими.

Тем не менее, пока в Cyanogen про это рассказывают недостаточно, таким образом делать выводы ещё рано. Ну и ожидать релиза осталось непродолжительно — первым Cyanogen OS 12С обретет по воздуху телефон OnePlus One, а потом через некоторое время ОС в качестве OTA-обновления доберётся до Alcatel OneTouch Hero 2+.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий